Интерьер салона чистки озоном PlayOff

26.10.2017

Главной задачей в этой работе было спроектировать на 80 кв.м. рабочий салон чистки озоном. Т.е. должна была присутствовать зона приёма клиентов, зона, где будет находиться чистящее оборудование и офисная часть. Чистка озоном сама по себе непривычная вещь - когда происходит деликатная чистка одежды или к примеру формы хоккеистов, которая вообще чистке не подлежит.

Т.к. проект был на самой начальной стадии, я предложила взять за основу 3 цвета: теплый зелёный, ассоциирующийся с травой и растениями, синий, как ассоциация воды и белый - воздух. Все вместе цвета однозначно говорят о чистоте. А что как ни чистота - главное в таком салоне.

Также и в интерьере тему воды решили поддержать фактурными панелями "волна", которыми оформили стойку администратора с подсветкой по периметру, которая даёт необычеовенную глубину. Также в интерьер я предложила добавить фитостену (стену с зелёными растениями), однаков процессе реализации заказчики решили упростить задачу, заменив её на фотообои с зелёными растениями.


Так пространство должно было выглядеть по проекту. На фронтальной стене изначально хотели сделать большое окно, чтобы приходящим в салон клиентам был виден процесс чистки.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий