1 к.квартира на Пулковском шоссе

26.10.2017

Такие яркие дома стоят на Пулковском шоссе! Именно здесь купили квартиру мои клиенты. Красные элементы оформления балконов задают характер и на мой взгляд элементы такого красного обязательно должны были присутствовать в интерьере этой квартиры. Квартира планировалась для молодой семьи из 2х человек. Из типовой "однушки" 40 кв.м. с кухней и комнатой здесь удалось сделать квартиру с отдельной спальней, гостиной, отдельной кухней и даже гардеробной!

Это план квартиры изначальный.
В результате получилась вот такая расстановка мебели
Коллаж части квартиры
Набросок части квартиры
Коллаж гостиная
Набросок. Часть гостиной и зона прихожей с выделенной гардеробной
Коллаж спальня
Набросок кухонной зоны.
Проект реализован, клиенты очень довольны оригинальной перепланировкой. Однако реализация интерьерно-декоративной части проекта была клиентами значительно изменена ввиду сокращения расходов на ремонт в 2 раза. Многие значимые элементы заменены на другие, из более низкого бюджета. 
По этой причине я не делала фотосъемку выполненного проекта. Именно поэтому дизайнеру важно заранее знать предполагаемые расходы на ремонт, чтобы выполнить проект в определённом бюджете, без "сюрпризов". Но все-таки самое главное в проекте - планировка, а отделку и декор можно подкорректировать, когда появится финансовая поддержка. Чего всем желаю!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий