1 к. квартира на В.О.

14.11.2017

Квартира, площадью около 43 кв.м., планировалась для проживания одной прекрасной девушки. В связи с тем, что это жильё не рассматривалось, как окончательное, была задача не заниматься перепланировкой и сделать красиво в ограниченном бюджете.

Ремонт в квартире окончен, продолжается декорирование и приобретение мебели, по мере появления новых фотографий с этого объекта, буду добавлять их сюда.

Это коллаж, сделанный мной по спальне, я делала отрисовки всех помещений квартиры, но не успела сканировать, сразу отдала заказчикам, поэтому у меня рисунки не сохранились. Спальня в квартире просторная, поэтому здесь без проблем запланировали и вместительный шкаф, и двухспальную кровать, и выделили зону релакс с креслами. 



Это коллаж для кухни-гостиной.

Стиль, утвержденный хозяйкой для своего пространства, принято обозначать сейчас, как современная классика.

В прихожей этой квартиры я предложила использовать на потолке современные световые полосы. Мощность достаточная, они вполне справляются с задачей основного освещения.

На полу керамогранит под мрамор с черной мраморной полосой, подчёркивающей графичность, заданную световыми потоками.

В ванной комнате также совмещение современных тенденций по покраске стен моющейся влагостойкой краской с плиткой под мрамор и классическими элементами оформления. Здесь пока не всё закончено, ждём продолжения...

В кухне-гостиной ещё пока остались недоделки: нет штор, нет телевизора, нет придиванного столика, но начало положено...

И напоследок ещё фото балкона

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий