3х комнатная квартира 57 кв.м.

14.09.2018

Эта небольшая 3х комнатная квартирка была в абсолютно разбитом состоянии. Такие принято называть "хрущевками". Кухня чуть меньше 5 кв.м., малюсенькая ванная, туалетик, где коленками упираешься в стену, и микроскопическая прихожая. Многие знакомы с такими квартирами не понаслышке... 

Хоть квартира и планировалась для проживания преимущественно одного человека, но подумать было о чём. Чтобы хоть как-то увеличить полезные площади, было принято решение заниматься перепланировкой с последующим согласованием.

Я предложила несколько вариантов, заказчики остановились на этом: спальню немного увеличили за счет гостиной. В изначальном варианте не оставалось бы прохода между кроватью и стеной. Изменили направление входа в гардеробную (в этом случае она будет более удобной и вместительной). Организовали проём из гостиной в кухню. Совместили и немного увеличили за счёт коридора зону санузла.

Ниже представлены коллажи, сделанные мной для этого проекта

Основные ремонтные работы на объекте закончены. Ниже представлены фото выполненных работ. До красоты ещё далеко, но хорошее начало положено.



Совмещенный санузел

Прихожая

Кабинет



Кухня

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий